Екатерина С

Работа во флэш приложении.

Я не могу узнать, каким редактором можно создать swf приложение, типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Кто нибудь знает каким редактором можно будет создать? Чтобы мышкой по нажимать там на пуск, ещё куда нибудь? Подскажите плииз!

только последнюю точку уберите в [ссылка появится после проверки модератором] .

Нина Серебренникова

adobe flash (любой версией, не только cs5)

Иван

adobe flash cs5