Лариса Сапрыкина

На утро после выкуривания кальяна начало гореть горло. почему?

Вечером всё было хорошо, но на утро, часов в 5 я проснулся от того, что дико горит горло и я с трудом глотаю слюну. Что делать в такой ситуации и от чего это?

Lara Lara

это из-за кальяна ) возможно курили на алкоголе и сожгли горло..

Лев Слонимский

Сколько говорят уже везде про спайсы, откуда кто знает, что ты за херню курил в этом кальяне, если отек горла, так это аллергическая реакция, в больницу надо! Если реально будет хуже, 03 звони!

Андрей

Придурок. Запомни .Выкуривание одного кальяна равно выкуриванию 60сигарет.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Да, он уже и сам кается. Да, ожог ты горлышко свое.. . Купи гель от ожога в горле. Сходи в аптеку. И больше так не шути!

Алексей Обутов

Это-наказание, за неразумный поступок. Жить-то, надо-своим умом, а не по подначкам, **друзей**.