На
Наталья

Что за смог в Москве 10 октября и сейчас усилился - торфянники?

Вот дебилы Просветленные Гуру епть

Дебилы ебаные

Ромчик Королёв

укрожопы горят

Артем

Парашенка поджег параши на майдане, а ветер в нашу сторону (

Savanai Larsi

Зима говорят будет холодной, вот мы и растапливаем торфяники в Тверской губернии, чтоб атмосферу подогреть.

Марина Винокурова

это не с вулкана надуло случаем?

Рузанна Кагермазова

Наверное экологические последствия от фейерверков.

Hадежда Рысенкова

Смог этих дней - "привет" из Китая!

Многочисленные очаги
возгораний зарегистрированы между городами Фуцзинь и Хэган. Эти пожары
являются сельскохозяйственными палами, которые в Китае производят
ежегодно в эти месяцы» , -рассказал начальник отдела охраны и защиты
лесного фонда краевого управления лесами Сергей Бутин.
Читайте далее: http://svpressa.ru/accidents/news/100263/?rss=1