Александр Палютин

Земля гудит скора тронится наука сообщает )) как паровоз треханет всех и на суд

http://www.youtube.com/watch?v=TFm8r2RFlmA

я знаю что это точнее кто это

Труба архангела — выражение возникло из Апокалипсиса (8-11), в котором рассказывается об ангелах, грозно трубящих в трубы перед Страшным судом.

Библия есть свет во тьме !

http://www.youtube.com/watch?v=dE71UAS0qOc

Не верите? Не удивительно уже тысячи лет не верите дело ваше но гордыню свою забудете при встрече с Богом и Его Сыном попомните слова мои хотя врядли вспомните их да и не столько важно значит важнее будет другое как вы будете смотреть в глаза тех кто для вас не существует !

дабстеп это я для себя что бы заходить сюда читать это и слушать песню что бы не набирать и не искать заодно и для тех кому понравилась песня вот так вот !

Марина Александрова

элементарная ядерная война-ракетами. Это и есть Армагеддон.

Пащенко Наталия

Гудит только в динамиках при просмотре видео. Земля не гудит.

Угу. А дабстеп это послание инопланетян.