О*
Оксана ***

Зачем убивают собачек в Москве? Люди создали движение и убивают бродячих собак, бывает с особой жестокостью

Alejandro

Это движение создали нЕлюди. И убивают их не только в Москве. Гуляет зараза по земле, таких извергов самих уничтожать надо, "аппетит приходит во время еды"..

Ilya Khangireev

Догхантеры блять. Они с понтом людей спасают от бродячих собак, типо чтоб не напали. Однако и платят за одну собаку не плохо.

Aйбек

Какие факты жестокости вы готовы привести, в доказательство своих слов?

Светлана Пронякина

о как да задолбали помётом на Россию ---на !!--любуйся !!!"------------------------------