Виталий Юрьевич

народ совет ваш-квасить капусту полезно в новолуние или полнолуние (забыла)?

Екатерина Зябкина

Абалдеть) )
Никогда не задумывался...,а тут.. .
И ещё... неужели ИИ не умеет пользоваться поисковиками?) )
ХОРОШО солить и квасить: на РАСТУЩЕЙ Луне, лучше всего в период сразу после новолуния, на 3-6 день, а также в дни прохождения Луны по знакам Овна, Тельца, Льва, Стрельца и Козерога. Тогда капуста получится вкусной, хрустящей.
http://lunnayadorojka.wordpress.com/2011/11/07/с-луной-помощницей-и-капуста-вкуснее-к/

Ир
Ирина

Главное купить не сухую капусту. Нет разницы никакой, когда ее квасить. Всегда получается....

Махбуза Матраимова

В критические дни- нельэя!

Татьяна Вертякова

квасить на милениум надо было теперь жди следующего

Алексей Щелкачев

Мы срежем качан остатки в банку в рассол с морковью .Если много скапливается выносим на рынок капусту пока свежий посол. Осенью перестали солить. Свежую в погреб складываем