Ирина Lika

Как вытащить из текстбокса/надписи картинку в Word 2007?

Всем привет, волнует следующий вопрос - распознаю текст с картинками в файнридере. Картинку Файнридер выдергивает в ворд 2007 следующим образом - запихивает их в текстбокс/надпись и привязывает видимо к картинке. То есть я могу только целиком удалить надпись с картинкой, но не могу вырезать картинку из надписи, чтобы удалить этот текстбокс/надпись и вставить в документ голую картинку, чтобы я мог двигать ее по тексту куда угодно и задавать нужное мне обтекание. То есть у надписи появляется якорь, указывающий на привязку, но удалить привязку или якорь не получается. Поделитесь опытом, ааа? Как вообще работать с якорями. Инет дает неоднозначные ответы. Заранее спасибо!

Wolf Wolf

Надписи в ручную восстановить, а картинку обрезать в пейнте. Только так файнд-ридер подумал что текст возле картинки это картинка и нечего с эти ты не поделаешь.