Ol
Olga

Подскажите игру с крутой боевой анимации, на по подобе скайрима. Не предлагайте скайрим или dragon age

Ра
Рафаэль

Круче скайрима нет ничего. Но можешь попробовать Risen3 или Two worlds 2

Александр

ну мои самые любимые рпг fable 1,2,3 но 14 октября... ну или 15 должна выйти raven's cry типо ассасин блек флег но только серьёзнее типо реалистичная

Jackk

Metal Gear Rising 🙂 Правда это совсем другой жанр, но боевка шикарная, можно шинковать врагов вдоль и поперек 🙂

Руслан

Советую Might and Magic последние части. Именно скайрим с упором на боевую систему от первого лица с магией и разным оружием.

Евгений

В Скайриме, в котором игрок машет мечом, как с похмелья, - крутая боевая анимация?
Сынок, крутая боевая анимация - это Клинок Тьмы. Скайрим в боевке даже хуже своих предшественников.