Aza Yuldashev

Хотят прыгнуть в последний вагон уходящего поезда ? ))

40 тысяч украинцев хотят получить гражданство РФ в Крыму .
В Крыму более 40 тысяч приезжих из Украины стоят в очереди на получение гражданства РФ. Об этом сегодня сообщил начальник республиканского управления Федеральной миграционной службы Петр Ярош.
Показать полностью..

— Мы мониторили списки и выяснили, что в них более 40 тысяч граждан, прибывших с материковой части Украины, — отметил Ярош. — Из-за того, что они заполонили все очереди, местные не могут попасть, чтобы, например, сдать документы и исправить ошибку в паспорте.

Ярош уточнил, что желающие приобрести российское гражданство проживают некоторое время на территории полуострова или приехали к своим родственникам. Эти люди по закону вынуждены доказывать право на паспорт РФ в суде. При этом им приходится по четыре-пять раз выстаивать очереди в ФМС для получения консультаций, документов и т. п.
По его мнению, учитывая ситуацию на Украине, количество беженцев может значительно возрасти, и жители республики столкнутся с еще большими трудностями.

— Чтобы такого не произошло, необходимо рассмотреть вопрос о выделении «зеленого коридора» для крымчан на получение ими документов, — заключил Константинов. ___________________________________________________________________PS: Ярош - просто совпадение фамилий ))

Варвара Дьяченко

Кричали, что Крым мечтает вернутся, оказалось--Украина хочет присоединится)
Вот это счастья нам и не хватало.

Екатерина Полякова

Сорок это вы еще мало сказали, бывшие украинцы приезжают в Крым каждый день по тысяче и более в надежде прыгнуть в РФ. а с приходом холодов эта цифра будет увеличиваться пропорционально температуре окружающего воздуха. Как минимум на окончание зимы население Крыма вырастит до 4 миллионов человек!

Екатерина Трубникова

Или хотят нагадить в этом вагончике.. .
Сколько из этих 40 000 - агенты спецслужб Украины?

Не, с понимаю что "спецслужба Украины" даже звучит смешно, но поднасрать-то по мелочам у них сил хватит.

Так что тут проверять еще надо кто "наш хлопец", а кто и "засланный казачок".

Ал
Александра

неужели в незалежной так все плохо?.. Не хотят быть европейцами а желают ватниками, что с ними поделать.

Надежда Дворенкова

а ярошей как конь наёб я смотрю)))

Ма
Малаша

А как же РЕГИСТРАЦИЯ, наличие СОБСТВЕННОГО жилья и прочие атрибуты получения ГРАЖДАНСТВА России ?!.
...уж не майданутые ли маргиналы, потерявшие работу - жильё -семейные привязанности ----хотят ПРИСЕСТЬ на ШЕИ россиян ???

Fb
Fbmvika

Успеют все успеют