Алина Грачева

Почему о покойных не принято говорить плохо? А если он другого мнения не заслужил за всю жизнь м?

Ольга Аймадинова

пройди его дорогой от рождения до смерти, а потом скажешь какой он.

Елена Кулинченко

Потому что человека нет больше и смысла былое ворошить нет.

Олег Манжиков

Есть такое выражение: -"О мёртвых или хорошее или не чего.. "

Денис Малинин

Ну, потому что своей смертью он уже искупил грехи своей жизни, типо жалко его несчастного - помер все-таки.

Дмитрий

Это чтобы не тревожить дух. Но реально как только не поливают того же Ленина, к примеру

Ирина Андреева

Тогда лучше промолчать.

Мария Косовская

это правило никогда не соблюдается, осквернять умерших лидеров в некоторых странах традиция

Va
Valentina

Значит помолиться нужно за душу этого человека....

Светлана Агапова

не суди... это ко всем и всему относится.. и не судим будешь.. пожалуйста говори плохо о плохом ...если и про тебя станут судачить апосля и в такой большей степени что ой-ой.. понимая это люди и СКЛОННЫ ТАК УВЕРЯТЬСЯ

Makhach Varaev

они рядом...