Николай Носков

кто разбирается в снах, подскажите пожалуйста, приснился сегодня и уже утром практически.. . снилось как ездила на обычны

на обычных детских санках по асфальтированной дороге, причем управляла ими как автомобилем, переключала скорость (был переключатель) , тормозила, прибавляла газ (были педали) , соблюдала правила дорожного движения.... потом ехала по подземному переходу, даже слышала визг полозьев о камень.... потом увидела еще кто-то также едет с таким же визгом.. . и еще подумала, и чего мы на санках ездим, по асфальту же на них плохо ехать, но ведь едут и еще как! плюнула на это и дальше поехала....

El Camino ***

в жизни Вам будет сопутствовать удача... даже появятся единомышленники, хотя направление и способ решения и ведения дел -устарели ...казалось бы все должно накрытся медным тазом... ан нет... риск неоправданный... но пока что Вам везет.. кстати, зная все косякиВы удивитесь позитивному исходу..