Сашкин Сашкин

Заберут ли меня в армию, если я перейду на заочку?

Уважаемые, сложилась такая ситуация в универе, не могу закрыть сессию. Выход из положения есть. Можно перевестись на заочку и там попробовать снова сдать. Мне 19 лет, отсрочку в военкомат я уже унес. Итак вопрос: Заберут ли меня в армию, если я перейду на заочку? И может ещё какие варианты посоветуете? 🙂

Дело не в военной кафедре. А служить сейчас для меня не вариант!

Антон Кулешов

На вечернем факультете никогда не было военной кафедры. Заберут однозначно.

Танюшка

Заберут. Если только в универе есть военная кафедра может быть вариант, но я не знаю как сейчас с этим. врать не буду.

На
Наталья

конечно

Равиль Туйгильдин

если найдут - да.

Светлана Дрогалина

а чего боишься? переводись, сдавай, отслужишь год и учись дальше