Викусик Вик

Голова идёт кругом Зачем купил Память....

Такой вопросик нарисовался. Я конечто понимаю что архитектура проца и всё подобное. Но я не понимаю как определить её. Х86 ставить? или х64 ибо я просто незнаю какая орхитектура проца. А также если у меня 10гигов оперативы мне 64битной не хватит а если поставить х86 а проц работает на 32битной архитектуре. Я аще запутался жду помощи=)
Сразу извеняюсь за свою ленивую граматику. Проц такой.

Андрей Козловцев

Проц у тебя 64-х битный, так, что и систему можешь 64 бита ставить.

Ирина

тфой - працесер - патянит - 64 быт ...-ето на Орхетектиру ...
( несколько лет все процессоры поддерживают 64 бит - ставь смело ) ...

Ольга Трушкова

процы уже довольно давно с архитектурой х64 . если оперативки больше чем 3,5 гб. - надо ставить систему х64 и все будет ОК

Н*
Надежда *

Ответ найдёшь на сайте производителя процессора.