Оксана Иванова

Куда поехать отдыхать, столько вариантов, голова кругом идёт?

Арам Манукян

Во францию

Ваня

Грузия. : )

Сергей Лепков

И не говорите, Павел! Я в Испанию в августе поеду, надоел холод, очень хочется хорошенько погреться перед зимой. Рекомендую!

Максудбек Мамаджонов

Сахалин, Камчатка, Курильская гряда. Остров Кунашир (почти Япония)...

Алена Рыжнёва

Нидерланды!

Евгений Бехтерев

Советую на конец августа-бархатный сезон Фестиваль вина -праздник на Кипре с 28.08 по 10.08
вот информация: Быстро и удобно.. )
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет

Светлана Королькова

Ткнуть пальцем в список вариантов и не заморачиваться!

Елена Веретельникова

1.Сначала вспомнить свои мечты том, куда бы вы хотели поехать.
2. Посчитать финансы - какой отдых сможете потянуть.
3. Сделать поправку на сезон - когда куда лучше поехать и когда у вас будет отпуск.
4. Есть ли у вас загранпаспорт и сможете ли в к нужному сроку получить визу.
5. Погуглить конкретные варианты и картинки мест и отелей.
6. На что сердце ёкнет туда и ехать
7. найти надежную турфирму или бронировать отель и билеты самостоятельно.

Елена Зимарева

если пляжный, то вариантов моря.
я решила совместить пляж+ экскурсии -Барса-Валенсия)