Толибек Эшонкулов

С легкостью ли Вы тратите деньги?

Nastya Eremenko

Нет не легко, прежде чем потратить 10 раз рассчитаю, что нужно в каком количестве, без чего могу обойтись, насколько качественная эта вещь и т, д. Ибо мне деньги достаются с трудом, часть откладываем часть в траты, часть на всякие развлечения и одежду. Есть три принципа, ни кому не занимать, прежде чем что-то купить подумать о рациональности покупки, все траты записывать в журнал расходов.

Алексей Емельянов

с легкостью и спокойной душой. на себя же.

Алексей Белый

ну, как сказать.. Смотря на что))

Юля Никитина

Да. Потом думаю, нафига? У меня другие планы. Миллионером мне не быть- я в бриллиантах хожу.

Сергей Белов

Легко, а затем корю себя за транжирство.

Виталий Юрьевич

Даже если 100р потрачу, жаба душит (

Света Миронова

Зависит от настроения, если трачу легко, без границ то потом ногти кусаю от куда взять деньги: -)

Людмила Изюмская

Смотря на кого.. . на себя тратить - вечно жабь душит...

Сара Рахматуллаева

легко, если на нужное

Юлия Скрыпник

смотря на что и когда.. .
Вообще заметила, что на мелочи не люблю тратиться, с крупной суммой расстаюсь легче...

Ольга Шлякова

Деньги трачу легко, потому что трачу только на нужное. А нужное- оно всегда разное.

Юрий Царенков

Да, это же бумажки

*7
***брoдяга*** 777

я считаю, что тяжело расстаются с деньгами те, кто не умеет их тратить. я легко трачу, потому что планирую. например, когда мы с мужем решаем купить что-то, мы знаем как именно это повлияет на наши главные цели - досрочное закрытие ипотеки, покупка новой машины. пользуюсь plan big life на андроид и excel на компе

Алла *******

вообще легко

Лиза Гончарова

Я спокойно кошелек открываю)))

Janna Carapencova

смотря на что. но в основном с легкостью.

Максим

Согласно своего плана - легко!