Алена Жигалкина

"По настоящему человек может быть свободным только потеряв все" Это про Уркаину?

Украину*

Ма
Малаша

мы плохо понимаем что там происходит, на самом деле основная часть населения патриотична до безумия и ей так осточертела та элита управлявшая страной 23 года, что даже появилась нац идея "ЗАГРАНИЦА НАМ ПОМОЖЕТ", в другое будущее они не верят, сжав зубы будут ломиться в Европу терпя холод и голод:)

Дмитрий Голубев

Нет. Про всех.

Юл
Юлия

Да, свободны от законов, свободны от тепла, от горячей воды, свободны от пенсий и зарплат.

Imamidin Uulu Alymbek

А вы всё, что вам где-то сказали или вы краем уха услышали, . .всё к Украине применяете? .
Для нас, украинцев, это большая честь, что про нас не забываете. .

И вообще, столько внимания и "сопереживаний" от русских к украинцам,

здесь, на МАЙЛ. РУ, не ожидала увидеть, что не тема, то всё про Украину....

Надежда Гулевич

да ..бомжи.. самые свободные люди

Маруся Иванова

там на прицепы очередь, как за машинами в СССР!

Владимир Мудрик

Ну естественно ----------

Маргарита Шевкунова

ДНР рассчитывает на Россию даже в написании гимна - вот это настоящая свобода! http://obozrevatel.com/abroad/23410-storonnikam-putina-dali-komandu-izobrazit-polnuyu-degradatsiyu-mozga-rossijskij-politik.htm