Станислав Соколов

Как снизить скорость раздачи вай фай других пользователей на D-Link dsl 2500u ???Или исключать их на время

Заебали качать в то время когда я играю, и как можно посмотреть кто сколько качает?

Ан
Анюта

Да вырубай им вайфай вообще.
А на счёт снизить то програмки есть спец - погугли

Павел Бодров

С таким материалом (по другому не назову) нельзя этого сделать, Тольо если ты себе на комп пе поставиш проксю, и не заставиш пользователей ходить через нее. А вот уже там можно и менять скорость.