Яна Нарбекова

Windows! Удалился профиль! Помогите!

Вчера вечером я сидя в своем профиле windows, который до сих пор был мой постоянный профиль и единственный, решил создать новый.
Создал.
Вошел в новый.
Вышел.
Извините, за повтор вопроса. Просто ооочень нужна помощь!
Сегодня.. .
Включаю компьютер.. .
Автоматически захожу в новую учетку.
Нажимаю Пуск -> Выход из системы -> Смена пользователя. И ТАМ НЕТ МОЕЙ СТАРОЙ УЧЕТКИ!!! !
ЧТО ЗА &^@!)!$
Это можно исправить.
Причем, если войти в С/ Documents and setings/ Admin / Рабочий стол, то можно увидеть файлы, которые были у меня на раб. столе в прошлом профиле.
Что делать? !
Как вернуть профиль? !
Помогите!

Простите, за еще один вопрос. Просто оочень нужна помощь!

Я хочу восстановить старый! Новый создать у меня как раз получилось...

Виктория Брандес

создай нового пользхователя или переустанови windows

Сашенька

Когда включается комп нажми Ф8 выбери чтото типо неполадки компьютера, там выбери далее и бла бла и потом Восстановление системы.. там выбери точку восстановления и всё)

Алексей Хатаженков

админ он такой - скрытая вещь.. . удали новый и выруби подсос пользователей