Николай Мартынов

Следует ли христианину нарушать закон Бога, чтобы немного продлить свою жизнь в этой системе?

Алексей Грай

Нужно определиться: либо слушаться Бога, либо жизнь продлевать...

Анюта

Сознательное нарушение законов Бога ведет к неодобрению. Это говорит о лицемерии человека.

Евгений Борецкий

Есть вечный закон Духа жизни и он доступен не через дела. а через веру, прямого пути нет, потому что все наши дела грех искажает. Только вера в Божьи дела делает нас праведными.

Екатерина Кирьянова

Нет преступления на которое бы не пошли религиозные адепты, чтобы сохранять свою власть над невежественной паствой.

Слава Калошин

...Человеку достаточно одного желания, попасть в царство божие, все остальное только мешат его исполнению..

Екатерина Плотникова

Жизнь ты не продлишь. Когда по судьбе тебе положено умереть, тогда и умрёшь. А вот за грехи... смерть может быть мучительной...

Татьяна Жаркова

Но тогда больше и больше будет страданий!!!

Александр Лавриченко

свидетели иеговы тоже себя христианами называют.. . при этом искажают учение Христа своим иеговой..., а что касается жизни на земле, так она дана в качестве наказания и Ада, поэтому есть ли смысл продлеевать свои мучения?

Сергей Масляев

Таксиль Л. Священный вертеп. Пер. с фр. М. Политиздат 1965г. 544с. Твердый издательский переплет, Обычный формат. (Продавец: BS - Fatkin, Новосибирск. ) Цена: 100 руб. Купить *Священный вертеп* известного французского публициста Лео Таксиля, также известного по книгам *Забавная Библия* и *Забавное евангелие*, воссоздает историю христианства, вернее, его западной ветви – католицизма. Это очень своеобразная история. Ее старательно замалчивают сторонники религии. Написанная ярко, сатирически, живо, увлекательно, книга показывает, что церковные иерархи как бы являются средоточием всех пороков и грехов, против которых они выступают на словах. Cост

Нурали Садуллаев

Нет нельзя. Итак, слова Моисея заверяют нас: с чем бы мы ни столкнулись в этом злом мире, мы можем оставаться верными Богу. Иегова подарил нам свободу воли. Поэтому мы сами решаем, будем мы любить Иегову, слушаться его и сохранять ему преданность или нет. И если мы выбираем служение Иегове, мы можем рассчитывать на Божью поддержку

Алла

Нарушая законы Бога, можно добиться только обратного эффекта! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y