Александр

"искус", "искушение", слово "искусство" придумали религиозники? он ведь долго запрещали создавать то, >

что способно произвести сильное впечатление на других людей.

Александр Жоламанов

Придумывают те, кого ставим выше себя.

Ирина Злобина

тебе 14 лет? Что-то каким-то бредом, несовместимым с образованным человеком, поперло от вашего сообщения

Георгий Иванов

Искус-это от слова Исус.

Вера

Ага, так долго запрещали, понастроили всякой хрени, а как только запреты сняли начали строить шедевры зодчества
Я уж не говорю про живопись которая вся построена на религиозных сюжетах