Al
Alex

Может ли что-то значить этот сон..?

В ночь после похорон молодого знакомого парня, мне приснилось, что у меня родился ребенок. И будто бы я все время что-то делала не так (кормила, держала и прочее) и все это угрожало жизни младенца. Как вы думаете, что-то значит или крыша едет уже?

Я не беременна, мне 17 лет

Ребенок был девочкой

Natali Petrenko

А ты случайно сама не беременна?

Ол
Олеся

Если во сне у человека родился ребенок, то наяву у него появятся хлопоты и заботы

Анна Авдеева

не веришь в свои силы... хлопоты.. проблемы.. нет опыта чтоб их разрулить.

Елена Орлова

какого пола был ребёнок ?