А*
Арташ *********

Как заболеть за 2 дня? Предлагайте все что можно. По максимому. Не спрашивайте зачем, Знаю дypа XD

Та
Татьяна

одела босоножки и сарафан.. .
и пошла гулять.

Катерина

Снег ешь) ледяную воду пей. Ходи на улице в лёгкой одежде) результат не заставит себя ждать..

Юля

когда хочешь забелеть-не заболеешь! А когда не надо-упс! Получи!

Ан
Аня

Контактировать с больным с признаками острой инфекции. На выбор: гриппозные больные с высокой t, можно попробовать покушать одной ложкой с человеком у которого диарея, рвота и t, люди с различной сыпью тоже должны вызывать у вас восторг и предвкушение в скором осуществлении вашей мечты!

Ан
Анна

ты уже больная, не парься

Альфия

и нарочно такое не придумаешь.. в 8 классе зимой я с двумя подругами отправились в баню. нам надо было заболеть перед контрольной по математике и физике.. попарились и выйдя на улицу в 20 гр. мороз разулись. сняли платки. распустили волосы и по сугробам пошли босиком.. возле дома оделись.. и что-утром встретились в школе здоровенькими.. . вот так организм реагирует на подлянки к нему..