Вероника Лопатина

сносить кс или нет, deathrun надоел, остальное дерьмо

нах мне бф3 этот для людей с маленькой писькой сдался, я в л4д2 рублюсь, мне за глаза

ну тут задротов полно, это их компетенция, я же не спрашиваю срать мне или нет.

Медер Учбаев

Ну если он Вам надоел - удалите его. 😑
Можете поиграть в BF3, там действительно война. Но игра менее соревновательна, чем CS.

As
Astralbody

Тебе решать

Vitaliy Захаров

Сноси конечно! Только Дота, только хардкор)

Ирина Бочарова

Если надоел, то удаляй. Попробуй kz или hns.Только быстро надоедают. В игровой индустрии ДОХУЯ
игр.
🙂