Виталий Селиванов

хорошие правила для DeathRun сервера? (смотреть описание) лично составлял!

1. Вам запрещается самоубийство когда (вы смерть)

2. Задержка раунда на долгое время запрещается.

3. Запрещается ГРИФ (убийство товарищей по команде и т. д. )

4. Запрещается микро-спам.

5. Запрещается фриран игрокам когда (вы смерть)

6. Быть благожелательным к другим игрокам и вести себя культурно.

7. Запрещается подсказка игрокам (дверь, ловушка, проход и т. д. )

8. Быть спокойным, не ругаться и не различать/оскорблять по: Полу, расе, национальности, языку, происхождению.

9. Использование скриптов/посторонних программ приведет к ментальному-вечному бану.

10. Официальные языки сервера: Английский (eng) и Русский (rus)- настойчиво просим воздержаться от сторонних языков

не соответствующих правилам сервера.

11. Запрещается использовать спреи относящееся возрастной группе +18

12. Слово Администратора является окончательным, мы- выше правил, которые мы- создали!

Дмитрий Разумов

С 7 не совсем соглашусь

Татьяна Бужак

Чувак- это типо правила, а эмм тут только должно быть ЗАПРЕЩЕНО а быть доброжелательным нереал если кругом школяры ( Крч плохие )