Юлия Фролова

Почему люди помешаны на симметрии? У некоторых вызывает панику даже вид человека в разных носках. Как у вас с этим?

Александр Духнов

У меня все норм. Японцы вообще считают что симметрия это ограниченность ума
Хотя женщины с одним накрашенным сильнее чем другой глазом - пугают

Евгений

Однажды был случай.. . Я пришёл в Сбербанк открывать валютный счёт.. . Вся очередь на меня пялилась и хихикала. Только придя домой обнаружил, что ботинки на мне от разных пар ...

Axtam Yunusov

в асимметрии жить интересние

Елена Нащекина

Не хипстер. Ну нормально

Павел Горбелев

...очень нравятся асимметричные стрижки... (а в остальном-асимметричность не слишком...)

Костик Жест

носки должны быть одинаковыми

Людмила Filippova

Бляяяя, отвратительно наблюдать Шварцвальд, где люди насадили деревья, они же мыслят квадратно гнездовым методом, так и насадили, неужели сами не видят-как это дерьмово выглядит.

Виктория Смоловская

Здравствуйте. Всё ок, пусть асимметрия. Я знаю одного орла на гербе: одна голова воровская, другая бандитская.