Анастасия Веселова

изучать историю, это поиск презерватива от ошибок? но позвольте, Богу то всегда свежатину подавай, иначе мы зачем?) )

Ме
Мехровар

История-царица наук.

Se
Serega

Богу нужна живая инфа, живые эмоции, живые люди, он любит это переваривать и понимает при этом себя . От мертвого, переваренного и старого у него несварение. У меня тоже.

Ек
Екатерина

даааа D не перевелись, что уж про историю? еще и про Бога?

Cutie

Можно найти МаксиМин.

Алексей

Нет история это энтертейнмент. Но лично для меня.

Кристинка

Народ забывший свою историю есть навоз, на котором произрастают другие народы..

Юл
Юлия

Вы озабоченный человек-видно. Что на сердце то и на уме.