Ро
Роберт

Что значит - " впадаете в различные искушения " ?

С великою радостью принимайте, братия мои,
когда впадаете в различные искушения,
зная, что испытание вашей веры
производит терпение;

(Иак. 1:2-4)

Кристина Грудинина

Значит искушаемы, экзаменуемы в вере. Значит Господь помнит и видит вас.. Возрадуемся и устоим.

Татьяна Рульнова

чертёнок №13

Мария Евстафиади

А в религии часто значит иное, чем сказано, а так-же много просто бреда.
Даже "знания" религиозные, это наоборот, вообще не знания!

Дмитрий Евгеньевич

Дорогой друг!!! Не зря богом создан сатана для проверки душ на пригодность для божественного=вот так а впадать в искушение=это впадать в грех... если просто это перевести.... всем удачи!!!

Кристина Берзина

всё что уводит твоё внимание в сторону ...

Фаррух Юлдашев

(Иакова 1:2–4). Да, мы можем ожидать, что будем иметь некоторые испытания, но они послужат для того, чтобы мы развивали надлежащие качества. Этим мы доказывем, что мы будем пребывать в этом беге, пока мы не достигнем награды, безразлично, с какими бы препятствиями мы ни встречались.
Поэтому не удивительно, что Иаков сказал: «Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его» (Иакова 1:12). Последовательно встречаясь с испытаниями, оснащаяемся божественными качествами, которые укрепляют нас для преодоления испытаний (2 Перта 1:5–8).