Витя Беляев

Какой телефон можно взять не дорогой до 6000руб? хотелось бы с нормальной камерой и андроид4. для мамы.

Зв
Звездa

Алкатель ван тач хороший. Купила брату первокласнику сама. Дорогой для малого жалко покупать. Разобьет ведь

Таня Кремнева

DNS - Я ПОКУПАЛА ЗА 5 ТЫС.

Антонина

у меня fly aq-4404 андроид 4.2 камера 5мп. сенсор. 5000р

Алексей Жохов

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь спросить . Она ответит на все твои вопросы

Миша Шангин

Точно у Лили спроси. Она все знает.

Светлана Волобуева

Из LG лучше выбирать. Экран IPS, заряд держит несколько дней, и главное - прилиный внешний вид. А не черный безликий кирпич как Флаи, Леново и прочие

Нася С

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F