Анна Горячева

я хочу посмотреть свою кредитную историю, какой-либо банк обращалась везде отказ хотя я плачу без задолженности.

У меня в трех банках кредит платила всё вовремя, сейчас стало труднее, но все равно плачу вовремя. хотела рефинансировать свои кредиты, но везде отказ. может нарочно какой-нибудь банк это сделал? Я не знаю, что делать у меня бизнес надо расширяться. помогите чем-нибудь.

Новиков Роман

А стоит ли рискоать. Увы вы уже под сомнением. Поэтому как следует пересмотрите варианты. Своего бизнес плана. Может легче из того сего. создать нечто. Так все делают под надзором Госсобственности -кридиторов.