Михаил Шестопалов

Прошу помощи! Отправляла заявки в несколько банков-отказ из-за отсутствия кредитной истории.

Мне нужно 90 тысяч на 2-3 года, естественно с переплатой, все документы могу заверить у нотариуса, в залог ничего не могу дать-машины нет, квартира муниципальная. Обязуюсь платить срок в срок. Серьёзные предложения пишите в л/с.

Дашутка

Чем тебе помочь? Одолжить? Сам должен, только квартиру купили...

Виталий Баранецкий

ага. . ищи дураков)) ) машины нет, квартиры нет)) ) на честном слове тебе никто не поверит. . а документы нотариально заверенные - можно ими попку подтереть!! ! поручителя найди который с бабками...

ДА
Динара Андержанова

Доброго всем времени суток! Я долгое время пыталась найти частного кредитора или инвестора. Сложилась очень тяжёлая ситуация, попала в долговую яму и коллекторы трясли круглосуточно... Я уже не знала что и делать честно говоря... Обращалась в инете по всем предложениям, но результатов никаких не было, , только потраченные деньги на ветер и нервы... Но тут я наткнулась на отзыв одного молодого человека, который подсказал мне к кому можно обратиться за реальной помощью. Кто в такой же ситуации, пишите девушку зовут Маргаритта её электронка vtb24m@bk.ru

Андрей Кельганов

никаких серьезных предложений с вашими условиями. залог недвижимости и найдутся желающие. бумажку расписку можете сразу выкинуть

Taalai Orunbaev

90 тысяч на 2-3 года - это что-то новенькое.

Проблема не в отсутствии кредитной истории, а в отсутствии доходов.