Евгешка Лебедева

задала вопрос о будущем? ответов нет. и дату написала и имя. в чём причина?

что так всё плохо у меня?

Инга

Попробуйте сами посмотреть на сайте http://astro-online.ru/

Олег Тутаров

не интересны людям эти вопросы их тут море и все однотипные, тупеешь от них, а им нужно развиваться в своих навыках, так что не обижайтесь..

Прихожанин Церкви

слишком общий вопрос, не вопрос, а гадание, которое требует времени получите и общий ответ. Что конкретно интересует?

Юлия Спиридонова

Вы же хотите узнать своё личное будущее? А не будущее всех людей по имени Людмила и рождённых в 71 году. Вот по этому вам и не отвечают, или пишут пустые, общие ответы.