Жанна Крылова

Фото Фрейм Студио-надпись"демо версия"

люди объясните пожалуйста тупой блондинке- делаю портфолио в программе Фото Фрейм Студио, -сделала одну картинку-предпросмотр-скачать-сохранить в изображениях-далее смотрю что сохранилось и получается на картинке красная надпись "демо версия" мне эти картинки нужно будет сохранить на флешку и отнести подруге что бы распечатала на а4,а как сделать так что бы надписи демо версия не было?

Юля Климова

С торента нужно программы скачивать ё....ть, не будет демо версий. Например тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4206419 и таблетка там же. И это можно в фотошопе делать куда поинтересней