L8
Lakezz 888

09°17′41″ Близнецы - будет ли он считаться 9 градусом близнецов? Или все же 10. Спасибо

Обнадежьте меня пожалуйста) )

Ка
Катя

10-й (от 9 до 10), 20 век от 1901 по 2000, так понятно?

Юлия

Где-то встречалась информация что некоторые учитывают нулевой градус, а потом только первый, тогда будет считаться. Но это, как по мне, то чушь. Потому что в этом случае получается не 30 градусов, а 31. Допустим, ребенку 1 месяц, то год у него первый идёт, а не нулевой, так и тут. . Так что 10-й.