Дм
Дмитрий

подскажите пожалуйсто!)) Козерог мужчина 1990.12.16 Близнецы женщина 1992 06 09)))заранее спасибо))

Алексей Буканов

будут встречаться

Дина

Ответственность и организованность.. Безответственность и неорганизованность.. Противоположности часто притягиваются. Но несмотря на все очарование Ж~Близнеца~Обезьяны гарантом стабильности этого союза будет М~Козерог~Лошадь.

Лилия

не самый лучший союз, много ненависти к друг другу будет