Юлия Рвачева

Хотим поставить пластинку на зубы, какие результаты? вам помогло?

Антон Шептицкий

У меня стоит пластинка за 3 месеца зубы выровнило очень хорошо а еще благадаря ей и спецального крепления равняю прикус

Сергей Донченко

Ну, как сказать. . Дети их ненавидят и носить не желают. 🙂 Лучше подождать лет до 16-20 хотя бы.

Екатерина Беляшина

Когда мелкий был лет 11-12 не помню, носил ее при Матушке, а в школе снимал, т. к. стыдно было носить, результата в итоге не было.... мой тебе совет, ставь брекеты, их не видно, и крепятся они с обратной стороны зубов, результат от них хороший, и цены не такие большие как в 90-е).... Удачи....

Рома

У меня знакомая ставила на пол года, зубы ровнее стали, ей помогло. Если хотите, ставьте.

Ay
Aysidora

прекрасные результаты

Али Алиев

Уже достала со своими пластинами.

Юлия Ягодкина

хороший результат

Нюша Ф.

Не знаю у всех по разному. Двум подружкам не помогло, хотя они их долго носили. Другим знакомым помогло. Все от ситуации зависит. Мне например брэкеты помогают чудесно!