Katerina V. Kulikova

Можно ли проткнуть лёгкое воздухом? я имею в виду большое количество воздуха вдуть в себя

Наташа Кириллова

Не большого давления достаточно для разрыва легкого, попробуй)

Елена Панченко

Часто врачи ставят рак после ренгена, на самом же деле человек просто сильно вдохнул холодного воздуха, рвутся сосуды и показывает затемнение. Вообщем космос, все может быть!

Ирина Пинчукова

Если это с помощью какого-то насоса, то можно порвать бронхи.

Марина Полина

Вопрос абстрактный или конкретный?
Звучит как бред, простите. Лёгкое можно проткнуть только извне, а "вдуть"!!!!много воздуха невозможно. Есть понятие резервный объём вдоха, а больше никак.
Желаю Вам задавать умные вопросы.