Алёна Маринина

как избавится от вируса на андройде вирус android L

вы чё дибилы нормально ответить неможете я спросил а они огрызаются

Ruslan Pashaev

Где ты нашел вирусы на Андроиде? Самый страшный вирус для любого устройства - его криворукий пользователь.

Еще раз: вирусов на ведроиды НЕТ!
Но почему-то все возможные глюки юзеры списывают на них. А дело все в кривых руках: не туда нажал, не то сделал, не туда посмотрел, или вобще не умеет пользоваться.