Сергей Вансович

Как бы Вы перевели этот текст с английского на русский?

Только без гугл транслейтера. С ним я и сам могу. Нужен грамотный перевод. Помогите пожалуйста.

Like many other authors. I love CSS gallery sites and other design blog posts. For example; “Best 50 websites blah blah…”. I love interior design too, so I spend some time each day on many interior and home design sites.

How do you keep motivated and inspired?I read stories about many talented people in the world. Many of them are successful at very young age and it has inspired me. When I’ve had a bad day, I remind myself about these people’s stories. Most of them failed many times but they didn’t give up and that is the reason they succeeded. It teaches me to try even harder and get back to the right attitude.
Also, I think the way the Envato Marketplaces work motivate me too. For example, the paw badge, monthly ranking, breaking monthly record blog post etc. Everyone wants to break the record right? LOL :D

Евгений Харитонов

Какое-то малолетнее чучелко отвечает на вопросы из домашнего задания. И у меня есть ощущение, что оно не англоязычное. Или очень косноязычное. Лет на 12 тянет, не более. Грамотный перевод должен быть таким же кривым, как и сам текст.

Итак, прелестное дитя мнит себя творцом: подобно многим другим авторам я люблю сайты сисиэс-галерей и другие блог-посты по дизайну . Например, "50 лучших сайтов о пым-пым". Я так же люблю дизайн интерьеров, так, я провожу по несколько часов ежедневно на многих сайтах по интерьеру и дизайну домов.

Как я остаюсь мотивированным и вдохновлённым? ! Я читаю истории о многих талантливых людях в мире. Многие из них были успешны в молодые годы и это вдохновляет меня. Когда у меня бывает плохой день я напоминаю себе об историях этих людей... .

Ой, не могу больше, тошнит.