Agap Тюряга Klaft

?Укропы потеряли свой наступательный потенциал, из за этого теперь городят всякие сооружения оборонительные на...

Укропы потеряли свой наступательный потенциал, из за этого теперь городят всякие сооружения оборонительные на границе с Донбассом?

Виктория

а он у них был? у них потенциал весь в прыжках на майдане и то -за бабло пендосов..

Ритатуля

в сопливой песочнице с какашками поиграть пока папочка в домино

Ал
Александр

А уж какие там возможности откатов.. . м-м-м...

Оксана

да его и не было. Вспомнить, как хохлы своих же расстреляли из вертолёта. Котлы вспомнить... да много чего.

Артур

Укропам жалко 4 000 погибших российских солдат.