Арсен Бахшиян

Почему в России настолько"расплодились"двойные стандарты? Пой про нищих, но ходи в золоте. Осуждай секс, но виси с ..лядями.

Sex

Это было и будет нормой для России .

Alexandra Kuznecova

Секс с лядями осуждают в европе, предпочитают с джентельменами

Кристина

Лицемерие и ханжество- бич любого общества.

Djonik

ты о чём, мальчик.. о макароныче чоли?

Александр Скворцов

Это один стандарт а не двойной. Он называется "Жить по Лжи" В свое время когда Росся намеревалась стать демократической был основной призыв Жить не по Лжи. Но почему то он не нашел сторонников у большинства.

Николай Микешин

Да потому что власть у нас воровская, банда питерских оккупантов-одноклассников устроила нам такую жизнь.

Алишер Нарматов

Сри и жопу вытирай!

Акбарали Хатамов

У тебя кавычки не там стоят. Тебе сказали - поставь кавычки, но не сказали, где?
И ради бога - избавь меня от твоих комментариев - иди и "виси"...

Дмитрий Кабанов

кто это осуждает секс, вися с лебедями? кто не гнушается, тот не осуждает
а петь про нищих, живя в золоте - где таких нет и когда таких не было?