Сергей Михайлов

Существуют ли какие-нибудь растительные или химические вегетарианские средства от перхоти

(в смысле созданные без использования веществ, полученных путём убийства людей или животных) ?

__________________________________________________________________

Евгений Божко

Дегтярный шампунь

Ленка Пичугина

все средства от перхоти создаются на основе дёгтя или серы

Алексей Пискунов

смешно лечить наружно то что сидит и размножается внутри организма . грибок надо не только выгонять изнутри но не давать ему размножаться . а для этого знать что он любит -предпочитает . и исключать это .

Ольга Медведева

отвар из корнев лопуха и листьев крапивы.

Павлихин

От перхоти нужно найти причину
Возможно это грибок волосенной луковицы, тогда вам поможет противогрибковая мазь.
Возможно это обычная сухость, значит необходимо несколько дней подряд поделать увлажняющие масленные маски для головы, реппейное масло вам в помощь+1чл конька, пару капкль лаймового масла, и чайного дерева.
Возможно причина в самом организме, у вас не достаток витаминов омега 3, и группы В.
Возможно вы не достаточно пьете воды, нужны не менее 2,5л ( но только не водопроводной)
Возможно много еще чего ( вода которой вы моетесь или шампуни)

Дина Никулина

"Средство от перхоти, созданное путем убийства людей". У вас На голове перхоть и В голове перхоть. К психиатру не пробовали обратиться?