Назгуль Исраилова

что куда подключать?

есть усилитель от телевизора что куда подключать?

А@
Ангелочек @@@

НЧ усилок там мизер, много лишнего, надо его отпилить и плата станет меньше втрое, брать схему и по схеме, там нет ни чего сложного

Кр
Кристина

Электричество отключили за неуплату?

Смотришь на задней стенке телека название, гуглишь схему на него, ищешь там этот блок, смотришь назначение контактов и подключаешь

Диана Базанова

Я тоже согласен, что по "ящику" идёт одно говно! Я бы тоже свой разбил, но плазма, жалко что-то.. . Имеем, оставшийся от TV усилитель.. . Два каких-то провода идут на 12V, три, тоже каких-то, на динамики и тоже три, должны прийти на вход усилителя! Если моно, то везде по два провода (на фото, что-то много)...