Дарья

Существует ли судьба или все что происходит случайно?

Виктор Бочаров

Все происходит случайно. Но любой случай - это непонятая закономерность.

Ринат Камалетдинов

и судьба существует и все случайно происходит..

Ганга Уразбаева

скока раз говорить и напоминать, что не бывает случайностей.. НЕ БЫВАЕТ !!!

Юлия Барановская

потом оказывается, что не случайно....

Кэ
Кэт

Мы сами сотворители своей судьбы...

Евгения

Лучше всего знает тот, кто нас создал - наш Творец. В свое Словении Библии он записал - "что посеет человек, то и пожнет" (Галатам 6:7), вот еще Экклезиаст 9:11.

Александр Князев

ЧЕЛОВЕК САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ И СВОЕЙ СУДЬБЫ И СПОСОБЕН ВЛИЯТЬ КАЖДУЮ СЕКУНДУ НА ЕГО СУДЬБУ И СЧАСТЬЕ...

Елена Иванова

Ничего случайного нет. Нас ведут по жизни бесплотные сущности. Добрые и злые. Они посылают нам свои мысли, которые мы часто принимаем за свои. Нам дано право делать только выбор. От этого выбора будет зависеть судьба. Творец знает наше предназначение и если человек делает правильный выбор он его достигает.