Виктория Брандес

Скажите, пож-ста, где красиво зимой? Так красиво, чтоб дух захватывало.. . Поделитесь своими впечатлениями...

Так красиво, чтоб дух захватывало.. . Поделитесь своими впечатлениями.. . Заранее всем спасибо за подробное описание вашего любимого места. Только зимой!!!!

Лена

ИМХО в больших Горах, конечно! Если брать Европу, то ИМХО самые необычные, и красивые, это Доломитовые Альпы, наберите в гуглях: "Саслонг" или "Мармолада", куча фоток. И + это Южный Тироль: смесь Италии с Австрией.
Если у нас, то очень красиво в Домбае, ИМХО самый красивый курорт на Кавказе. В Украинских Карпатах, везде очень красиво, но ИМХО кроме Буковеля.
Про Горы я могу написать очень длинный трактат, замучаетсь читать. 😉

Галина

Я очень люблю зиму в жаркой стране.
Включишь первый канал (погоду после программы время) , смотришь на зимние снегопады, морозы и гололеды в городах российских и так хорошо становится на душе!

Вера

дух захватывает глядя на тех - кто в проруби при минус тридцать купается

Ев
Евгений

Царское село, Подмосковье, Чегемские ущелья...

Денчик

А я зимой после НГ люблю Венецию. В январе туристов мало, солнечно, тепло - около +15. Период высокой воды уже прошёл.

Люблю зимой Лиссабон, который меня просто потряс. Фантастический город.

Св
Светлана

В горах, причем в любых! Оттуда вид нереальный 🙂
А вообще очень советую Швейцарию.

Юл
Юлия

У Белогорского монастыря в Пермском крае неплохой вид на лежащий внизу лес. Внутри монастыря так себе, попы бегают, бойкую торговлю ведут, а снаружи вид действительно красивый.