Maksim Bezbah

Как действует 90 минут, по понятней плиз, а то на сайте транспорта не написано?

На сайте транспота города Москвы не написано, понятным языком, как работает проездной 90 минут.

Анна Николаева

Начало отсчёта - в момент первого прохода через турникет.
Дальше в течение 90 минут можете сколько угодно раз пересаживаться - но при этом в метро можно войти только 1 раз.

Даже если прошли через турникет на 89-й минуте, дальше можете ехать до нужного места спокойно, важно успеть _войти_.

Аман Телегин

Вошел в Метро или автобус, спишут 26р или 28руб-время пошло!
в течение 90 минут можно сесть на любой наземный или
метро (один раз) за 44руб (спишут разницу)
главное успеть дождаться его!
если повезет, можно несколько раз, в течение 90 минут
работает лишь для одного человека!
второму не считает....

Сергей Андреев

действует 90 минут.... блин, там на билете написано и нарисовано!