Владимир Фалеев

А вы готовы к тому, что люди, которым вы подарили радость, в конце концов ее у вас отберут.. беззвозвратно?

sky_2088

отобрать не смогут.. как обычно тупо подосрут

Дмитрий

Мне можно только поклоняться ха ха ха !

Виктория Бойко

Новая образуется, мне старая радость и не нужна
Приветик)

Игорь Воротников

Дунька ты Карамелька !!!Радость - это Я !!!И у меня меня отобрать никто не сможет даже я сам !!!

Степанов

Нет. Если они собираются отобрать у меня эту радость, то пусть и не дарят её...

Татьяна Малышева

да.. . такое иногда случается.. . и ой как плохо тогда становится...

Наталья *****

Назад отберу и по тыкве настучу....

Димка Горин

Нет не готов, а разве к такому можно подготовиться?!

Var Dan

Допускаю))

Виктория Авдонина.

инфантильным и детям радость дарить дело неблагодарное. но на то мы и взрослые.