Юлия Косачева

Мужчина!! ! Бери меня.. . в жены чтоли?!;)) ) я буду навсегда твоей малышкой;)) ) никаких леваков обещайю!!!

Ир
Ирина

Типа, с удовольствием познакомлюсь, а тебя узнаю по норковой шубке для меня, стоящего у красного Ауди...))

Люба Якуничева

А всех посмотреть можно?

Дарья

хм... в чем подвох?

Михаил Важдалов

Врешь небось шалунья

Ольга Ковалевская

так нас и пытаются обмануть

Ирина Кургузова

Вот не поверят же))

Максим С

Обучена рукоделию, манерам, французскому? Нет? Вперёд, на курсы .Замуж она захотела..)

Наталия Зарубина

давай готовить научу?

Елена Пушкина

Юрий Константинович Леваков? Ты про него?

Иван Мейхер

а пошли ко мне, поживем вместе, соль покушаем. . .может и соглашусь на столь безумный поступок.. . но запомни вот тут сейчас, я не обещал на тебе официально жениться)