Irina Kosykhina

Девочка ответила так, проявишь брутальность, буду твоей навсегда! Я очень этого хочу, помогите. Как проявить?

Саша Гетманский

Парень, не понимающий как проявить хотя бы частичную брутальность? Это в инстинкты должно быть заложено. . Вы проверьте, у вас там яйца на месте, или как..

Александра Яковлева

пошли ее нах-это брутально!!!!

Сергей Агашков

Она вообще то знает значение этого слова?

Алексей Голованов

Походу брутальность тебе уже не грозит

Людмила Дмитриева

Надень чёрные очки и поливай всё, о чём она говорит. А когда возбухнёт - скажешь - ну я очень старался - теперь ты моя навеки? - и вот тут нужно сделать умильно-наивно-восторженное лицо и выдержать паузу. Должно сработать.

Любовь

Поищи другую.

Вл
Владислав

в печень ей.. . даже более чем брутально и пусть потом не обижается.. . скажешь ей, что надо быть поосторожнее со своими желаниями

Николай Грушин

Не мыться, не бриться, хамить, матюгаться, морды бить, пить, курить... Только как бы после такой брутальности она не убежала от вас навеки...)))))

С.
Славик. .

а вдруг переборщишь? тогда ведь срок светит. нах тебе эта девка?