Альбина Айсина

Помогите! ) Очень нужно) ) Как ответить на такой комплимент? "Привет. (Одел очки) Я не хочу ослепнуть от твоей красоты. "

Усман

Комплимент из форума пикаперов, чтоли?

Миша Гавриков

я бы от такого комплимента разоржалась на всю улицу :)))

Юра Цыплухин

ну и тупизна...

Любовь Козлова

комплимент, как крик души 16 летнего девственника, у которого не осталось надежды

Aiazbek Asanbekov

Катюша, ха-ха-ха)))) ) разве это комплимент???? Галантность типа, подход к девушкам. Не любите ушами, включите мозги. Удачи с очкариком!!!!)))))

Ладо Гигиташвили

можно так: Привет, одела боксёрские перчатки, чтоб врезать тебе:)

Arkaxa

Это даже не совсем комплимент. Одна из самых банальных фраз, которые говорят (пишут) девушкам. Можно еще миллион таких же привести. Для начала разговора часто используют. На такие комплименты/вопросы серьезно и искренне отвечать нельзя. Радоваться тоже преждевременно. Надо вести разговор в разных направлениях, и если будет продолжать сыпать комплименты, значит однозначный развод на секс.

Максим Маляев

О-о-очень банальный комплимент!

Екатерина Захарова

все сказали выше. но если хочется ответить-то мой вариант. а где зонтик, обгореть от блеска тоже можно.