Алена Новикова

Девушки с длинными волосами женственны, а с короткими сексуальны? Согласны ли вы с таким выражением?

Ольга Середа

почему мы должны соглашаться с умственно отсталыми идиотками?

Александр Коннов

сексуальность не зависит от длинны волос, она зависит от характера, поведения и умения себя вести ))

Ирина Попова

пох... главное что б человек нравился...

Светик Новикова

Нет. Сексуальность от волос не зависит.

Ss
Sssss

сексуальность невозможно определить по волосам. Это на инстинктах и в "горящих" глазах

Юрий

по вашей логике - женственность ассексуальна?

Андрей Аркадьев

сексуальны женщины с опрятными волосами ! )